Kontakt: +49 (0) 4471 961 0

Hier Gebrauchtwagen finden

"Hallo Alexa - Hallo Südbeck"

Diesel-Restwert-Garantie - nur bei Südbeck

Was bedeutet die Diesel-Debatte für unsere Kunden?

Fahrverbote für Diesel-Fahrzeuge?

Fragen über Fragen...

Wir möchten Ihnen ein Stück Sicherheit geben und deshalb geben wir Ihnen unser Versprechen mit unserer Diesel-Restwert-Garantie. Sie kaufen ein gebrauchtes Diesel-Fahrzeug bei uns und Sie bekommen schon bei Vertragsabschluss die Rücknahme des Fahrzeugs einen garantierten Restwert (lt. ADAC-Restwertprognose) bestätigt, falls Sie in Zukunft von einem etwaigen Fahrverbot (in Niedersachsen/Bremen) betroffen sein sollten. Zögern Sie nicht - sprechen Sie gerne unser Verkaufsteam dazu an - wir stehen Ihnen Rede und Antwort.

Derzeit haben wir keine Angebote für Sie. Bitte kontaktieren Sie uns.

Probefahrttermin jetzt vereinbaren

Richten Sie Ihre Probefahrtanfrage direkt an uns.
Ihr Ansprechpartner
Burkhard Vaske
Volkswagen Verkaufsberater
Tel. 04471/961-222
eFax. 04471/961-260-222
burkhard.vaske@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Sebastian Rempe
Junior-Verkaufsberater
Tel. 04471/961-221
eFax. 04471/961-260-221
sebastian.rempe@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Jan-Philipp Meder
Volkswagen Verkaufsberater
Tel. 04471/961-144
eFax. 04471/961-260-144
meder@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Volker Herrmann
Audi Verkaufsleitung
Tel. 04471/961-131
eFax. 04471/961-260-131
volker.herrmann@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Andreas Tepe
Audi Verkaufsberater
Tel. 04471/961-132
eFax. 04471/961-260-132
andreas.tepe@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Lutz Jentzsch
Verkaufsberater
Autohaus am Stadion
Tel. 04471/87426
Fax. 04471/87541
lutz.jentzsch@ah-suedbeck.de
Ihr Ansprechpartner
Jürgen Ostendorf
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Tel. 04471/961-123
eFax. 04471/961-260-123
juergen.ostendorf@ah-suedbeck.de