Direkt zum Inhalt

Geben Sie einfach ein Suchwort ein…

Unsere Modellvielfalt

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Elektro- und Hybridmodelle der Marken Volkswagen und Volkswagen Nutzfahrzeuge

Unsere Volkswagen Elektro- und Hybridmodelle

Mehr erfahren

 

Unsere Volkswagen Nutzfahrzeuge Elektro- und Hybridmodelle

Mehr erfahren

 

Ihre E-Mobilitäts Ansprechpartner

Dennis Schrandt

Gesamtverkaufsleitung

Dennis Schrandt

Gesamtverkaufsleitung

Telefon
04471-961-0
Mobil
E-Mail
dennis.schrandt@ah-suedbeck.de

Volker Herrmann

Großkunden-Verkaufsleitung

Volker Herrmann

Großkunden-Verkaufsleitung

Telefon
04471-961-131
Mobil
E-Mail
volker.herrmann@ah-suedbeck.de

Patrick Falz

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Patrick Falz

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Telefon
04471-961-132
Mobil
E-Mail
patrick.falz@ah-suedbeck.de

Burkhard Vaske

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Burkhard Vaske

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Telefon
04471-961-222
Mobil
E-Mail
burkhard.vaske@ah-suedbeck.de

Sebastian Rempe

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Sebastian Rempe

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Telefon
04471-961-221
Mobil
E-Mail
sebastian.rempe@ah-suedbeck.de

Daniel Haar

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Daniel Haar

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Telefon
04471-961-233
Mobil
E-Mail
daniel.haar@ah-suedbeck.de

Patrick Pecsi

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Patrick Pecsi

Verkaufsberater VW Neuwagen & Das WeltAuto

Telefon
04471-961-144
Mobil
E-Mail
patrick.pecsi@ah-suedbeck.de

Lutz Jentzsch

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Lutz Jentzsch

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
04471-87426
Mobil
E-Mail
lutz.jentzsch@ah-suedbeck.de